Auction 808T, Lot # 268
Jarrón. China. Siglo XX. Elaborado en porcelana policromada. Con esmalte dorado. Decorado con motivos florales pintados a mano. Presenta detalles de conservacion. Dimensiones: 46 cm. Estimado $1,200-3,000